Костюм состоит из толстовки и брюк. Толстовка прямая, свободная, с капюшоном, с коротким рукавом. На полочке расположены симметричные фигурные кокетки. В нижней части боковых швов обработаны разрезы. Низ полочки и спинки завершены поясом. Брюки свободные, прямые, со стрелками, с карманами, на поясе.
Надел новый жёлтый костюм и понял — это любовь с первого взгляда! Удобный, мягкий материал, отличная посадка, смотрится стильно и современно.
Максим Сергеев
25 июня 2026 00:10
Отличный костюм, очень удобный и качественный. Мягкий материал приятно ощущается на теле.
Марк Вахрушев
21 февраля 2026 18:13
Купил этот желтый этот товар от Натали очень доволен покупкой! Толстовка удобная, свободнгоо кроя, идеально сидти даже после стирки. Брюки тоже удобные, харашо тянутся, можно носить целый день.
Светлана Киреева
17 января 2026 14:08
Купила этот костюм для дачи – идеально подошёл! Толстовка удобная свободного кроя, отлично защищает от прохладного ветерка утром. Брюки тоже удобные, не стесняют движений при раобте в саду. Качество ткани хорошее, приятный матириал, приятно носить.
Не торопитесь уходить!
Скидка действительна 24 часа
Скидка 5%
Действует 24 ч.
Подписывайтесь на акции и последние новости
Спасибо!Ошибка! Возможно Вы уже оставляли свой e-mail!
Нажимая на кнопку «Оставить свой e-mail» вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями