Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Поделиться в соц.сетях:
Характеристики товара
Цвет:
Сиреневый,ментол
Материал:
Махра
Рост:
164-170 см
Состав материала:
80% Хлопок / 20% Полиэстер
Уход:
стирка до 30°, деликатный режим
Описание товара
Теплый халат из турецкой махры на молнии с капюшоном, длиной до колена. Гармонично подобранные цвета, идеальная посадка по фигуре, оторочка контрастным кантом — все это создает шикарный образ и делает повседневный халатик стильным и нарядным.
В описании товара было указано, что это теплый махровый халат. Но он очень тонкий, не теплый. Молния вшита неаккуратно.
Белла Зверева
7 мая 2026 20:49
Белла Зверева, этот халат просто великолепен! Он очень мягкий, уютный и невероятно удобный. Теперь это мой любимый домашний наряд.
Злата Кириллова
18 апреля 2026 03:14
Халат просто замечательный! Сидит идеально, ткань приятная, греет отлично.
Эльдар Арефьев
4 апреля 2026 19:57
Халат простто замечательный! Ношу его дома постоянно - тепло уютно и комфортно. Капюшон удобный, молния качественная, нигде не заедает. Отличное качество матириала, приятный цвет.
Марина Васильева
26 февраля 2026 20:10
Халат очень понравился! Нравится качество ткани и то, как он сидит на фигуре. Единственный минус - немного неудобная молния.
Эмма Некрасова
24 января 2026 07:50
Халат превосходный! Мягкий, теплый, идеально сидит по фигуре. С удовольствием ношу дома после ванны.
Не торопитесь уходить!
Скидка действительна 24 часа
Скидка 5%
Действует 24 ч.
Подписывайтесь на акции и последние новости
Спасибо!Ошибка! Возможно Вы уже оставляли свой e-mail!
Нажимая на кнопку «Оставить свой e-mail» вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями